Краснотурьинские лыжники завоевали шесть медалей на областном первенстве — Заря Урала

Краснотурьинские лыжники завоевали шесть медалей на областном первенстве

Воспитанники секции лыжных гонок Краснотурьинской спортивной школы олимпийского резерва вернулись с первенства Свердловской области среди девушек и юношей 2005-2006 годов рождения, посвященного памяти заслуженного тренера СССР В.И. Уженцева и проходившего в Екатеринбурге с 20 по 21 марта. Наши спортсмены привезли из Екатеринбурга шесть медалей: одну золотую, две серебряных и три бронзовых.

Александра Бурмистрова на награждении.

Две медали на счету Александры Бурмистровой (тренер – Михаил Ерышов): Александра стала победительницей на дистанции 5 км классическим стилем и серебряным призером на дистанции 3 км свободным стилем.

Анна Корякина (тренер – Владимир Алейников) заняла второе место на дистанции 5 км классическим стилем.

Горислав Бисеров (тренеры – Илья и Елена Ивкины) показал третий результат на 5-километровой дистанции свободным стилем.

Владимир Кабанов (тренер – Людмила Салимзянова) стал третьим на дистанции 7,5 км классическим стилем.

Милана Устинова (тренеры – Илья и Елена Ивкины) – бронзовый призер на дистанции 5 км классическим стилем.