Онлайн-встречу с известным писателем Олегом Роем смотрим в Интернете самостоятельно — Заря Урала

Онлайн-встречу с известным писателем Олегом Роем смотрим в Интернете самостоятельно

Трансляция онлайн-встречи с известным писателем Олегом Роем в центральной городской библиотеке отменена, но встретиться с писателем в прямом эфире в Интернете можно самостоятельно.

25 марта, в среду, прямые эфиры пройдут одновременно на нескольких площадках:

* YouTube-канал: https://youtube.com/cbscao
* ВКонтакте: https://vk.com/cbscao
* Facebook: https://facebook.com/cbscao

В ходе встречи писатель выйдет на связь с читателями, расскажет о своей новой книге «Три цвета любви», представит свои новые детские книжки и ответит на вопросы, которые можно будет задать в комментариях к прямой трансляции. Авторам лучших вопросов писатель подарит книги.

Начало в 16.00 по местному времени.
0+.


Олег Рой – один из топовых российских писателей, автор книг для детей и взрослых, продюсер, сценарист и общественный деятель. Его проза отличается образностью, глубоким психологизмом и тонкой иронией. Каждый новый роман разбирается на цитаты, которые тут же становятся популярными в рунете.

Новая книга «Три цвета любви» – проникновенная история женщины, которая обрела себя через потерю любимого. У нее было все – обеспеченная жизнь, путешествия, любящий муж, талантливые успешные дети. Но счастье разлетелось на осколки в один миг, когда самый близкий на свете человек был объявлен пропавшим без вести. Леле придется пройти три стадии своей трагически прерванной любви – отчаяние, страсть и, наконец, ясность. Три цвета ее персонального спектра.

Олег пишет не только психологические и сентиментальные романы для взрослых, но и увлекательные сказки и фантастические истории для детей и подростков. Наверное, нет в стране ребенка, который не следит за захватывающими приключениями Джингликов или Дракоши Тоши. А ведь их придумал Олег Рой.

Встреча будет интересна поклонникам творчества Олега Роя, читателям его детских серий и всем любителям современной прозы.

Источник и фото-Краснотурьинская библиотечная система.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker