Забили один, пропустили три: «Маяк» обидно уступил в выездном матче — Заря Урала

Забили один, пропустили три: «Маяк» обидно уступил в выездном матче

Сегодня, 10 июня, краснотурьинский «Маяк» провел 8-й матч в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы. Наши футболисты отправились в город Заречный, где сыграли против местного клуба «Феникс».

Начало матча вселило оптимизм в успешный исход противостояния: на 21-й минуте гол забил игрок «Маяка» Кирилл Жуланов. Но уже через 10 минут «Феникс» отыгрался, отличился Евгений Коснырев. На перерыв команды ушли при равном счете — 1:1.

К сожалению, во втором тайме у хозяев поля разыгрался Илья Востриков: сначала он забил на 59-й минуте, а на 81-й сделал дубль и практически похоронил интригу в данной игре. Итоговый счет матча — 3:1 в пользу «Феникса».