По бизнесу: в Краснотурьинск приедет Илья Авербух — Заря Урала

По бизнесу: в Краснотурьинск приедет Илья Авербух

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, предприниматель и продюсер Илья Авербух посетит Краснотурьинск 30 июля.

Он пообщается с местными предпринимателями о том, как превратить талант в бизнес. Серия форумов «Вызовы и тренды современного бизнеса» пройдет в городах Свердловской области. Мероприятие могут посетить начинающие предприниматели Краснотурьинска, Каменска-Уральского, Режа, Нижнего Тагила и Березовского.

Предпринимателям расскажут, как увидеть новые возможности для старта и роста бизнеса, о том, как уберечь себя от крупных ошибок в начале, открыть свое дело с учетом новых реалий, монетизировать свой талант и работать с информацией. Форумы в городах организованы Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

«В последние два года в Свердловской области происходит взрывной рост бизнеса. Каждый десятый предприниматель региона у нас начинающий — то есть открыл бизнес в течение последнего года. Поэтому запрос на обучение бизнесу высокий. Если в Екатеринбурге проходит большое количество обучающих мероприятий на любой вкус, то для малых городов любой подобный форум — уникальный шанс получить знания, познакомиться с федеральными экспертами, задать им вопросы и пообщаться лично», — отметил заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

Хэдлайнером события станет призёр Олимпийских игр, хореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу и спортивных мероприятий Илья Авербух, который выступит с лекцией «Новое время — новые тренды. Как талант превратить в профессию и не бояться экспериментировать».

В Краснотурьинске форум пройдет 30 июля.

Предприниматели поучаствуют в бизнес-сессии «Как бизнес чувствует тренды и принимает вызовы», узнают об основных рисках и методах их снижения. О том, где взять деньги для бизнеса, расскажет эксперт Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, а представитель регионального министерства инвестиций и развития — о том, как социальным предприятиям и молодым предпринимателям получить гранты. Спикерами форума также станут успешные предприниматели, которые поделятся с начинающими коллегами личными историями бизнеса.

Тэги
Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker