Стартовал XII чемпионат ГО Краснотурьинск по мини-футболу «Осень-2021»: сыграны первые матчи — Заря Урала

На прошлой неделе в городском округе Краснотурьинск стартовал двенадцатый по счету чемпионат по мини-футболу «Осень-2021». На участие в турнире заявились 12 коллективов, и уже были сыграны первые 12 матчей. Сегодняшний игровой день на стадионе «Центральный» начнется в 18:15 одновременно двумя матчами: в первом сойдутся ЗСУ и «Ветераны-2», во втором — «Фемида» и «Славяне-2».

Осенний чемпионат по мини-футболу – последний в году общегородской футбольный турнир на площадке под открытым небом. В рамках данного турнира команды в составе шести полевых игроков и одного вратаря играют между собой в один круг. Длительность матча – два тайма по 20 минут. Игры проходят по будним дням – вторник, среда, четверг. Чемпион и призеры будут определены по количеству набранных очков.

На XII чемпионат ГО Краснотурьинск по мини-футболу «Осень-2021» заявились 12 команд. По итогам двух игровых дней, первый из которых состоялся 19 августа, группу лидеров с шестью очками в активе составляют команды ЗСУ, «Маяк» и «Селтик».