«RedFit» – лучшие в дворовом хоккее — Заря Урала

«RedFit» – лучшие в дворовом хоккее

Вчера, 24 февраля, на недавно реконструированном корте «Юность» во дворе дома №61 по улице Попова состоялся Открытый турнир по хоккею с мячом на призы Депутатов Думы городского округа Краснотурьинск и Администрации городского округа Краснотурьинск, посвящённый Дню защитника Отечества.

На турнир заявились 8 команд, которые были разбиты на 2 группы – группу А, которая проводила свои игры на корте «Юность», и группу Б, которая проводила свои игры на корте «Тополек».

Группа А: «Рябинушка», «Локомотив», «Уральские волки» и хозяева корта – «Юность».

Группа Б: БАЗ, «Разбойники», «Ветераны» и команда клуба здоровых людей – «RedFit».

По регламенту турнира в группе каждая команда играла с каждой один матч – 2 тайма по 10 минут с минутным перерывом.

Спустя почти 3 часа хоккейных баталий в группе стали известны команды, которые разыграют призовые места.

Третье место между собой разыграли команды БАЗа и «Рябинушки». Команда БАЗа резво начала матч, на больших скоростях и используя высокий прессинг, что дало свой результат – к середине первого тайма БАЗ выигрывал со счетом 2:0. Но вскоре «Рябинушка» подстроилась под стиль игры заводчан и начала отправлять мячи в их ворота один за другим. Итоговый счет матча за третье место – 7:3 в пользу «Рябинушки»!

В финальном матче встречались хозяева корта, самые молодые участники турнира — команда «Юность» — и команда «RedFit». С самого начала встречи представители клуба здоровых людей завладели инициативой, навязали свою игру и планомерно шли к победе – лишь в конце матча «RedFit» немного сбавил обороты и позволил «Юности» забить пару голов напоследок. Итоговый счет финального матча – 7:3 в пользу команды «RedFit»!

Награждение победителей проводили начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Игорь Михайлович Дубовиков, а также депутаты Думы ГО Краснотурьинск – Анатолий Александрович Игнатенко и Александр Станиславович Сидоренко. Все призеры турнира получили дипломы, медали и ценные призы.