Предновогодние успехи бойцов из Краснотурьинска — Заря Урала

Предновогодние успехи бойцов из Краснотурьинска

В прошедшие выходные воспитанники краснотурьинского отделения РОО «Федерация рукопашного боя Свердловской области» успешно выступили на двух региональных соревнованиях, где завоевали шесть золотых, две серебряных и четыре бронзовые награды.

Областные соревнования по рукопашному бою среди мальчиков и девочек прошли 26 декабря в городе Ревда. Краснотурьинск на данных соревнованиях представляли девять спортсменов, восемь из которых смогли подняться на пьедестал почета.

В возрастной группе 8-9 лет и весовой категории до 27 килограмм Максимилиан Ковалев занял 1 место.

Максимилиан Ковалев (с кубком в руках).

В возрастной группе 8-9 лет и весовой категории до 30 килограмм Владислав Ефтифеев занял 1 место, Бениамин Холов – 3 место.

Владислав Ефтифеев (с кубком в руках).

В возрастной группе 8-9 лет и весовой категории до 36 килограмм Ахмад Погодин занял 1 место.

Ахмад Погодин (с кубком в руках).

В возрастной группе 8-9 лет и весовой категории до 33 килограмм Артем Ахмедов занял 1 место, Тимофей Ляховский – 2 место. Кроме того, Артему Ахмедову вручили кубок за самую быструю победу и самую лучшую технику.

В возрастной группе 10-11 лет и весовой категории до 36 килограмм Платон Попчук занял 3 место.

Платон Попчук (справа).

В возрастной группе 10-11 лет и весовой категории до 42 килограмм Тимур Ахмедов занял 3 место.

В этот же день, 26 декабря, в Екатеринбурге проходило первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, посвященное Дню работников органов государственной безопасности.

В возрастной группе 2007 г.р. и весовой категории до 63 килограмм Варвара Текутова заняла 1 место.

Варвара Текутова на высшей ступени пьедестала почета.

В возрастной группе 2010 г.р. и весовой категории до 44 килограмм Карина Афонасьева заняла 1 место.

Карина Афонасьева на высшей ступени пьедестала почета.

В возрастной группе 2008 г.р. и весовой категории до 38 килограмм Кирилл Гареев занял 2 место.

Кирилл Гареев (слева).

В возрастной группе 2008 г.р. и весовой категории до 55 килограмм Егор Прозоров занял 3 место.

Егор Прозоров (справа).

Краснотурьинское отделение РОО «Федерация рукопашного боя Свердловской области» благодарит директора компании «Краснотурьинск-Полиметалл» Андрея Лисицына и директора компании «ТеплоКомСервис» Максима Морозова за поддержку секции рукопашного боя, развитие физкультуры и спорта в Краснотурьинске и помощь в организации поездки на соревнования.