Подведены итоги городского медиа-конкурса «Твои новости»
17 декабря в Центре детского творчества прошло подведение итогов и награждение победителей городского медиа конкурса «Твои новости». Говорим ещё раз «Огромное спасибо!» нашим спонсорам — депутату городской Думы Вибе Артёму Ивановичу и Белунской Екатерине Валерьевне (ИП, кофейня «WakeUp») за ваш интерес к молодёжному медиа мероприятию.
Всего в конкурсе приняло участие 47 человек, среди которых два представителя из города Карпинска. Не все работы были допущены к судейству жюри, так как у некоторых отмечено нарушение конкурсных требований, прописанных в положении. К сожалению, на церемонии награждения не смогли присутствовать все призёры.
В следующем году медиа конкурс «Твои новости» станет шире и привлечёт к участию соседние города — Североуральск, Карпинск, Серов.
Результаты городского медиа конкурса «Твои новости — 2021» следующие:
________________________________________
За «Лучший логотип» к городскому медиа конкурсу «Твои новости» была награждена Ева Маркштедер (МАУО «СОШ № 19, МАУ ДО «ЦДТ»).
________________________________________
Номинация «Информационный пост»
3 место — коллективная работа (МАУ ДО «ЦДТ») Ксения Пономаренко, Эвелина Нешатаева, Кира Баландина.
Новость о поэтическом молодёжном баттле
2 место — Дарья Хохлова (МАУО «СОШ № 15, МАУ ДО «ЦДТ»)
Материал о дистанте
1 место — Ирина Малышева (МАУО «СОШ № 23», МАУ ДО «ЦДТ)
Материал об экологической акции «День Турьи»
________________________________________
Номинация «Видеоролик»
(в этой номинации нет 3 места, но есть 2 вторых места)
2 место — Чикайда Виктория, Галкина София (МАОУ «СОШ № 17», руководитель — Боровикова Татьяна Николаевна).
Видео о красоте нашего маленького города
2 место — Репин Артём, Иванова Екатерина (МАОУ «СОШ № 17», руководитель — Боровикова Татьяна Николаевна).
Видео о достопримечательностях Краснотурьинска
1 место — Карпова Алеся (ГА ПОУ СО «Краснотурьинск индустриальный колледж», руководитель — Лукьянова Светлана Викторовна).
Видеорепортаж с квартирника в Центральной городской библиотеке
________________________________________
Номинация «Фоторепортаж»
3 место — Мусина Елизавета и Крапивьянова Елизавета (МАОУ «СОШ № 17», руководитель — Боровикова Татьяна Николаевна).
Фоторепортажи с экологических акций, где приняли участие школьницы
2 место — Буерашев Дмитрий (МАОУ «СОШ № 17», руководитель — Боровикова Татьяна Николаевна).
Фоторепортаж с Международного Дня пожилого человека, волонтёрская акция
1 место — Ксения Пономаренко, Катерина Денисова (МАУО «СОШ № 32, МАУ ДО «ЦДТ»)
Фоторепортаж с городского праздника «День Бурундука»
Анастасия Бабушкина, педагог-организатор МАУ ДО «ЦДТ».
Фото: К. Рубан