Победы юных инженеров ЦДТ
В городе Карпинске в технопарке «Квант» состоялся VIII Открытый конкурс по 3D-моделированию для компьютерных игр и инженерному моделированию среди школьников и студентов.
Команда юных инженеров ЦДТ в составе Владислава Заривного, Вячеслава Черемисина, Маргариты, Киры Селлерсо своими руководителем Татьяна Анатольевной Мурзиной приняли участие в этом конкурсе. И у команды ЦДТ есть победы и успехи!
В первом дне соревнований принимали участие 15 человек из 4 городов: Карпинск, Краснотурьинск, Североуральск и Новороссийск (дистанционно).
Номинация «Профессионал» в инженерном моделировании. Участникам давалось 1,5 часа на то, чтобы начертить в инженерной программе центробежный регулятор с частично заданными размерами. Нужно было продумать работу механизма, рассчитать размеры деталей, создать чертежи всех 12 деталей и осуществить их сборку в инженерной программе Компас 3D.
В этой номинации воспитанник ЦДТ Владислав Заривный занял 1 место среди профессионалов!
В номинации «Новички» в инженерном моделировании нужно было начертить 24 детали за 1,5 часа.
Наши ребята достойно поработали, и Вячеслав Черемисин занял 1 место, работая в инженерной программе «Компас 3D». Маргарита Дино заняла 3 место среди участников работавших в программе Tinkercad Autodesk
Кира Селлер, самая младшая участница соревнований (8 лет), получила диплом участника.
Во второй день, в номинации «Профессионалы в моделировании для компьютерных игр» Владислав Заривный занял 2 место!
Пресс-служба ЦДТ.