Областной успех краснотурьинских боксеров. На очереди — первенство УрФО — Заря Урала

Областной успех краснотурьинских боксеров. На очереди — первенство УрФО

Три золотых и одну бронзовую медали привезли краснотурьинские боксеры из Нижней Туры, где с 10 по 13 февраля проходило первенство Свердловской области по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения. По итогам областных соревнований наши боксеры завоевали путевки на первенство Уральского Федерального округа.

Краснотурьинск на данных состязаниях представляли пять воспитанников секции бокса Краснотурьинской СШОР. Победителями первенства стали Андрей Кузнецов, Андрей Кирсанов и Владислав Терентьев. Бронзовая медаль на счету Александра Деменева.

К сожалению, Арсений Русанов уступил в предварительном бою спортсмену из Екатеринбурга, который впоследствии стал финалистом соревнований.

В начале марта Кузнецов, Кирсанов, Терентьев и Деменев будут представлять Краснотурьинск на первенстве УрФО, которое пройдет в Каменске-Уральском.