На День города в Краснотурьинске ограничат движение транспорта по нескольким улицам — Заря Урала

На День города в Краснотурьинске ограничат движение транспорта по нескольким улицам

Это следует из Постановления администрации ГО Краснотурьинск «О временном ограничении движения автомобильного транспорта на период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня молодёжи и Дня города в городском округе Краснотурьинск».

В субботу, 29 июня, временно ограничат движение автомобильного транспорта с 08:00 до 23:00 на нескольких центральных улицах:

  • на участке улицы Ленина от улицы Фрунзе до улицы Ленинского Комсомола;
  • перекрестке улиц Ленина — Базстроевская;
  • на участке улицы Молодежная от улицы 8 Марта (в направлении улицы Ленина);
  • на четной и нечетной сторонах участка улицы Бульвар Мира от улицы Ленина до улицы Микова.

На период временного ограничения установят временные дорожные знаки согласно схеме.

На период введения ограничений будут изменены маршруты регулярных пассажирских перевозок. В частности, исключат движение автобусов на участке улицы Ленина от улицы Ленинского Комсомола до улицы Фрунзе. Движение автобусов и маршруток будет организовано по улицам Ленинского Комсомола, Чкалова, Попова с использованием существующих остановочных пунктов.

Также с 8 утра 28 июня будет ограничено движение транспорта на полукруге возле администрации города. Там начнут собирать главную сцену, монтировать звуковое и световое оборудование.

Автомобилистов просят быть внимательными, при движении руководствоваться дорожными знаками, использовать альтернативные пути объезда.

Тэги
Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker