«Маяк» дома уступил «Фениксу», пропустив в концовках таймов — Заря Урала

«Маяк» дома уступил «Фениксу», пропустив в концовках таймов

Свой 18-й матч в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы «Маяк» провел 2 сентября дома. В гости приехали футболисты из спортивного клуба «Феникс» (город Заречный). К сожалению, наша команда проиграла.

На 44-й минуте матча «Маяк» пропустил, как говорится, «гол в раздевалку». Реальная возможность сравнять счет появилась в середине второго тайма, когда в ворота «Феникса» был назначен пенальти. К сожалению, реализовать его не получилось. На 89-й минуте гостям снова удалось забить, установив тем самым окончательный счет в матче 0:2.

Команда из Заречного давно не побеждала на выезде. Последний раз это случалось в мае, и вот, наконец, «Феникс» прервал эту неудачную серию.

Представляем другие результаты тура.

⚽ «Faretti FC» нанёс крупное поражение в гостях «Факелу». Лучший бомбардир чемпионата Алексей Муравьёв оформил в этой игре хет-трик.

⚽ «BROZEX» и «Арти» сыграли вничью. Фёдоров и Буров обменялись дублями.

⚽ «Металлург» разгромил «СК Урал», забив все три гола в заключительную десятиминутку игры.

⚽ СШОР «Лидер» вырвал победу у СШОР «РУСАЛ», благодаря голу в добавленное к игре время.

⚽ «Артёмовский» уверенно разобрался с «Уралом», продлив себе серию побед, а гостям — серию поражений.

⚽ «ФОРЭС» одержал самую крупную победу в туре — над «Урожаем».