Лыжники Краснотурьинска завоевали две медали областного первенства — Заря Урала

Лыжники Краснотурьинска завоевали две медали областного первенства

В городе Верхняя Салда на спортивно – оздоровительном комплексе
«Мельничная», в период с 23 по 24 декабря Краснотурьинские спортсмены успешно выступили среди сильнейших лыжников в Областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко. На старт вышли более двухсот спортсменов из городов Северного Урала.

В первый день соревнований классическим стилем на дистанции 5 км. среди девушек одержала уверенную победу Екатерина Резникова. Альвина Есаулкова заняла 9 место, Милана Устинова показала 13 результат.
У юношей Горислав Бисеров на десятикилометровой дистанции занял 4 место. Кирилл Горбунов занял 12 место. Роман Кошкин стал пятнадцатым.
Во второй день свободным стилем Екатерина Резникова на дистанции 10 км завоевала серебряную медаль. Альвина Есаулкова была шестой. У юношей на дистанции 10 км Горислав Бисеров занял 4 место, Кирилл Горбунов стал десятым, Роман Кошкин занял 23 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным выступлением!