Краснотурьинские спортсмены успешно выступили на первенстве Свердловской области по легкой атлетике — Заря Урала

21-22 июня на стадионе «Калининец» города Екатеринбурга прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике (среди юношей и девушек до 18 лет, среди юниоров и юниорок до 20 лет). Несмотря на суровые погодные условия, в копилку областных медалей отделения легкой атлетики Краснотурьинской СШОР добавилось 2 медали!

Среди юношей до 18 лет бронзовую медаль на дистанции 400 метров завоевал Виктор Моторин (тренер-преподаватель  П.П. Лефтерогло). На двухсотметровке Виктор занял 10 место.

Ещё один представитель данной возрастной группы Даниил Кокорин (тренер-преподаватель П.П. Лефтерогло) на дистанции 200 метров занял 15 место, на 400 метров — 13 место.

Победителем Первенства Свердловской области среди юниорок до 20 лет на дистанции 400 метров стала Екатерина Некрасова (тренер-преподаватель В.В. Заикин). На двухсотметровке Екатерина заняла 7 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед и новых рекордов!