График приема избирателей депутатами Думы ГО Краснотурьинск в сентябре — Заря Урала

График приема избирателей депутатами Думы ГО Краснотурьинск в сентябре

График приёма избирателей депутатами Думы городского округа Краснотурьинск на сентябрь 2021 года

Прием граждан проводится с соблюдением санитарно- эпидемиологических требований и принятием дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции.

Ф И О

депутата

                         
 

01.09

 

02.09

 

06.09

 

07.09

 

08.09

 

10.09

 

14.09

 

15.09

 

20.09

 

21.09

 

27.09

 

28.09

 

29.09

Иванова О.Г.

ул. Ленина, 11, Краснотурьинский центр занятости населения, каб. № 24

с 15

до 17

часов

                       
Сысоева Л.А.

(ООО ПТЦ «Яса», ул. Чапаева, 47)

  с 15

до 17

часов

                     
Волобуев А.В.

администрация п. Рудничный

  с 16

до 18 часов

                     
Ивашева Е.В.

МАОУ СОШ № 17 (2 этаж, приемная директора)

    с 16

до 18

часов

                   
Миленина А.А.

МАОУ СОШ № 19 ул. Рюмина, 16

    с 16

до 18

часов

                   
Дымов А.А.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

      с 16

до 18

часов

                 
Бидонько С.А.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

        с 15

до 17

часов

               
Игнатенко А.А.

ул. Микова, 10 (3 этаж, УК «Квартал»)

        с 15

до 17

часов

               
Кольздорф А.В.

администрация п. Воронцовка

          15

часов

             
Кольздорф А.В.

администрация п. Рудничный

          16

часов

             
Киселев А.И.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

            с 16

до 18 часов

           
Геттман Н.В.

Центр детского творчества, ул. Ленина, 78, каб. № 10

            с 16

до 18 часов

           
Бидонько М.Ф.

МАОУ СОШ № 23, ул. Микова, 33 (2 этаж, учительская)

              с 15

до 17

часов

         
Горбунов Е.И.

Клуб «Рябинушка», ул. Рюмина, 6

              с 17

до 19 часов

         
Синаев О.П.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

                с 16

до 18

часов

       
Седельников В.В.

(М.Шахта, ДК «Октябрь»)

                  с 16

до 18

часов

     
Лямкин В.В.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

                    с 16

до 18

часов

   
Постников Д.К.

Фонд поддержки малого предпринимательства, ул. Пушкина, 4, каб. № 316

                      с 16

до 18

часов

 
Сидоренко А.С.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

                      с 16

до 18

часов

 
Волобуев А.В.

Клуб  п. Загородный

                      с 16

до 18 часов

 
Вибе А.И.

УРФУ, ул. Ленина, 41

                        с 16

до 18 часов

Гуторова И.В.

ул. Октябрьская, 26, отделение КПРФ

(второй и четвертый вторник с 16 до 18 часов)

                         

 

 

 

Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker