Футбол: «Маяк» одержал первую победу в сезоне, и сразу — с крупным счетом! — Заря Урала

Футбол: «Маяк» одержал первую победу в сезоне, и сразу — с крупным счетом!

Сегодня, 18 июня, в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы в Краснотурьинске состоялся матч между командами «Маяк» и «Брозэкс» (Березовский).

Напомним, перед этим матчем «Маяк» занимал последнее место в таблице, имея в активе лишь один балл. «Брозэкс» шел на предпоследнем месте – в копилке у березовчан было 4 очка. Свою единственную победу коллектив из Березовского одержал на своем поле как раз во встрече с «Маяком» — 3:1.

Как говорится, долг платежом красен. Наши футболисты доминировали в матче, создавая один опасный момент у ворот противника за другим.

Первый тайм завершился победой краснотурьинских футболистов – 1:0. Во втором тайме преимущество хозяев возросло, высокий прессинг и быстрые переходы в атаку принесли результаты: одних только выходов один на один с вратарем березовчан было шесть. Однако в двух случаях судья зафиксировал офсайт, два момента не удалось реализовать, тем не менее, еще два гола наши парни записали на свой счет.

Итоговый счет матча: 3:0 в пользу «Маяка». Первая, и такая важная, победа в сезоне!