День физкультурника – подводим итоги! — Заря Урала

День физкультурника – подводим итоги!

В прошедшую субботу по всей стране отмечался Всероссийский День физкультурника. Краснотурьинск не стал исключением. Этому активно способствовала погода, в субботний день было хоть и ветрено, но тепло и солнечно.

Мероприятия проходили на нескольких площадках, самая насыщенная программа ждала горожан на стадионе «Маяк». Также были задействованы стадион «Центральный», Центр спортивных сооружений, хоккейные корты «Юность» и «Рябинушка», стадион МАОУ «СОШ № 24» и стадион «Старт».

Мы представляем вашему вниманию итоги всех мероприятий.


Кросс ползунков «Первое достижение»

Мальчики:

1 место — Гильдебрант Марк
2 место — Платонов Матвей
3 место — Герасименко Сергей

Девочки:

1 место — Шепелева Алиса
2 место — Шепетко Алиса
3 место — Анохина Варвара


Кросс бегунков «Быстрые ножки»

Мальчики:

1 место — Гришанов Данил
2 место — Балакин Егор
3 место — Чекасин Марк

Девочки:

1 место — Солодова Ника
2 место — Рубан Арина
3 место — Ивашева Евгения


Веселые семейные старты «Мама, папа, я – спортивная семья!»

В возрастной категории детей 7-10 лет:

1 место — семья Франк (9 лет)
2 место — семья Быченко (7 лет)
3 место — семья Шлегель (10 лет)

В возрастной категории детей до 6 лет:

1 место — семья Быченко (5 лет)
2 место — семья Кайда (6 лет)
3 место — семья Шлегель (5 лет)


Кому за…(комбинированная эстафета):

1 место — Ветераны РУСАЛ Краснотурьинск
2 место — ДОП РУСАЛ Краснотурьинск
3 место — Краснотурьинское ЛПУМГ


Веселые старты среди рабочей молодежи:

1 место — Управление образования
2 место — РУСАЛ Краснотурьинск-2
3 место — Краснотурьинское КЛПУ


Соревнования сред лиц с ограниченными физическими способностями

1 место — Краснотурьинск
2 место — Карпинск

Прыжки в длину

Мужчины:

1 место — Брендель Денис
2 место — Белавкин Николай
3 место — Юшков Игорь

Женщины:

1 место — Соловьева Викторичя
2 место — Баушева Марина
3 место — Лебедева Виктория

Игра «Бочче»

Мужчины:

1 место — Пабст Яков
2 место — Белоусов Эдуард
3 место — Вибе Владислав

Женщины:

1 место — Блохина Виктория
2 место — Хохрина Наталья
3 место — Клюшева Тамара


Открытый турнир по силовым видам.

Перетягивание автомобиля:

1 место — Савенко Григорий
2 место — Бурмистров Павел
3 место — Ложкин Максим Витальевич

Подтягивание-юниоры:

1 место — Шишалов Павел
2 место — Олюнин Савелий
3 место — Синтюрин Илья

Подтягивание-взрослые:

1 место — Перепелкин И.
2 место — Кырчанов А.
3 место — Микрюков И.С.

Становая тяга-юниоры:

1 место — Липухин Е.Д.
2 место — Шавкунов А.С.
3 место — Смаков Э.Г.

Становая тяга-взрослые:

1 место — Шрейдер П.А.
2 место — Кырчанов А.
3 место — Шипицын О.В.

Становая тяга женщины:

1 место — Гилязутдинова Анастасия
2 место — Цапина Александра
3 место — Чазова Ольга


Многоборье среди желающих «Я люблю спорт»

Футбольное пенальти:

1 место — Ложкин Максим
2 место — Бурмистрова Наталья
3 место — Бурмистров Кирилл

Набивание мяча:

1 место — Милованов Михаил
2 место — Осипова Елена
3 место — Шлегель Александр

Скакалка:

1 место — Милованов Михаил
2 место — Рютин Дмитрий
3 место — Рукгабер Анастасия

Настольный теннис:

1 мест — Шлегель Александр
2 место — Бурмистрова Наталья
3 место — Погодина Зарина

Дартс:

1 место — Фазлиев Ренат
2 место — Фазлиев Марсель
3 место — Бурмистрова Наталья

Кроссфит

Мужчины от 18 до 35 лет:

1 место — Чернов Дмитрий Евгеньевич
2 место — Вирт Максим Евгеньевич
3 место — Кишечников Илья Сергеевич

Женщины от 18 до 35 лет:

1 место — Герман Елена Сергеевна
2 место — Хакимова Кристина Сергеевна

Самокат

Младшая группа:

1 место — Гостев Михаил
2 место — Гаёв Егор
3 место — Пасюта Леонид

Старшая группа:

1 место — Пананин Артем
2 место — Батманов Максим
3 место — Солохин Дмитрий

BMX

1 место — Пылавец Андрей
2 место — Ромадов Алексей

Футбол:

1 место — ФАКЕЛ
2 место — Металлург Серов
3 место — Рудничный


Одним словом, праздник физкультурника удался, и участники соревнований остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск, выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в организации Дня физкультурника, а также за активный вклад в развитие спорта городского округа Краснотурьинск, без Вашего участия реализация данного мероприятия была бы невозможна.

СПОНСОРЫ:

  • ИП Дорошенко Юлия Александровна
  • Муниципальное унитарное предприятие «Краснотурьинский хлебокомбинат»
  • Игровой центр «Лазер Таг»
  • ИП Зименс Николай Петрович
  • Детский центр «Паритошка»
  • Фитнес клуб «Энергия»
  • Салон цветов и подарков «Флоренс»
  • Загородный парк «Звездный»
  • ООО «Лескомразвитие», генеральный директор Гуржа Денис Владимирович

Источник: УФКСиМП

Тэги
Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker