Безрадостное начало сезона для «Маяка»: три поражения в четырех играх — Заря Урала

Безрадостное начало сезона для «Маяка»: три поражения в четырех играх

9 и 10 декабря краснотурьинский «Маяк» на своем поле принимал команду «Никельщик» из Верхнего Уфалея.  Оба матча наши хоккеисты проиграли.

Игра в среду завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Отметим, что победный гол «Никельщик» забил в самом конце встречи, на 90-й минуте. В нашей команде дублем отметился 25-летний полузащитник Дмитрий Шадрин.

В матче, который состоялся сегодня, хоккеисты  «Маяка» ни разу не смогли поразить ворота соперника. Зато игроки  «Никельщика» сделали это неоднократно, забив по два гола до и после перерыва. Итоговый счет матча 0:4.

Таким образом, в четырех стартовых играх сезона 2020-2021 Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги «Маяк» набрал всего три очка, обыграв 6 декабря команду «Знамя-Удмуртия» из Воткинска.

Следующие игры «Маяк» проведет 19 и 20 декабря в Оренбурге, где соперником краснотурьинцев станет местный «Локомотив».