В Краснотурьинске состоялся танцевальный фестиваль среди молодежи — Заря Урала

В Краснотурьинске состоялся танцевальный фестиваль среди молодежи

18 мая городской Дворец культуры собрал самую зажигательную молодежь города на своей танц-площадке. Во второй раз состоялся фестиваль танцевальной культуры среди молодежи «Стартинейджер – танцевальная сре-ДА!».

В фестивале приняли участие 4 команды:
«Амазонки» — школа №17;
«Парадигма» — ПМК «Алмаз»;
«Черепашки МИМзя» — школа №1;
«Зажигалки» — ПМК «Радуга».

Танцевальный баттл между капитанами команд, собственные выступления и подготовленное домашнее задание, а также видео-викторина – все это было соревнованием между командами танцоров и подлежало оценке жюри, в составе которого: Ирина Михайловна Стахеева – директор муниципального бюджетного учреждения ПМЦ «Ровесник»; Анна Владимировна Беласик – ведущий специалист по работе с молодежью ПМК «Ровесник»; Анна Юрьевна Дубовицкая – руководитель студии современного танца «Экшен» и специально приглашенный гость – секретарь Территориальной комиссии ГО Краснотурьинск по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Георгиевна Григорьева.

Юные талантливые танцоры показали свои выступления и зарядили всех присутствующих своей энергией, тем самым «разжигая» танцпол – публика была «на одной волне» с участниками.
После подведения итогов, жюри выступило со словами благодарности к участникам за столь яркую, позитивную атмосферу и огласило результаты танцевального вечера.

Диплом за участие в городском фестивале вручили команде ПМК «Радуга», набравшей 105 баллов. Третье место заняла школа №1 – команда «Черепашки МИМзя» заработала 119 баллов. Команда подростково-молодежного клуба «Алмаз» набрала 131 балл и заняла второе место. Обладателями первого места с набранным количеством баллов 135 стала команда «Амазонки».

Спасибо командам за участие в фестивале, за положительные эмоции и приятные впечатления. Большая благодарность за организацию и проведение данного мероприятия Культурно-досуговому комплексу и Подростково-молодежному центру «Ровесник», а также игровому коллективу Центра детского творчества за помощь в проведении танцевальной разминки в ходе программы.

Фотоотчет с фестиваля в официальной группе «Заря Урала» во ВКонтакте: https://vk.com/album-74156348_293185709

 

Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker