Конному клубу «Каскад» — 13 лет! — Заря Урала

Конному клубу «Каскад» — 13 лет!

Сегодня, 14 октября, конному клубу Северного Урала исполняется 13 лет! Сотни экскурсий, тысячи восторженных откликов, щедрая россыпь благотворительных акций, уверенные победы на соревнованиях различного уровня  – вот что такое «Каскад»!

Людмила Ремизова, директор клуба:

— Существует много примет, связанных с лошадьми. Вы узнаете много нового и интересного об этом удивительном животном, посетив наш конный клуб. Мы рады всем, кто к нам приходит!

Не зря «Каскад» называют «территорией счастливого отдыха». Здесь можно совершить конную прогулку, провести познавательную экскурсию с посещением конюшни, посетить занятия на манеже под руководством опытного тренера, прокатиться в карете, провести тематическую фото и видеосъемку и даже устроить праздничное мероприятие.

— Да, не все было гладко в жизни «Каскада»,— рассказывает директор клуба Людмила Ремизова. – Порой бывало нелегко, но доброе слово, поддержка и искреннее участие наших учредителей и просто отзывчивых людей помогали справиться с возникавшими трудностями.

Отклики о конном клубе «Каскад»:

— Я заметила, что после посещения клуба «Каскад» мое эмоциональное состояние улучшается: уходит тревога, нервозность, их сменяет спокойствие и равновесие…

— Мне не надо никаких успокаивающих таблеток, после «Каскада» я прекрасно сплю, и у меня хорошее настроение…

— Мне нравится посещать КК «Каскад», хотя я в нем была уже не единожды. Находясь рядом с лошадьми, наблюдая за ними, я обретают эмоциональное равновесие. В лошадях есть нечто такое, от чего наши сердца теплеют…

С днем рождения, «Каскад»! Процветай, развивайся и продолжай дарить людям счастье!

Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker