Хотите сделать город лучше? Не оставайтесь в стороне! — Заря Урала

Хотите сделать город лучше? Не оставайтесь в стороне!

В Краснотурьинске стартует серия мероприятий, проводимых в рамках подготовки заявки для участия во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства.

9 марта архитектор проекта приглашает горожан принять участие в исследовательской прогулке по территории акватории реки Турья (рядом с Политехникумом). Местом сбора участников определена смотровая площадка на Набережной со стороны Заречного района. Прогулка начнется в 14:00. Хотите присоединиться и предложить свои идеи по территории? Напишите о своем желании gorodturia@gmail.com. А вечером с 18:00 до 20:00 все желающие смогут прийти на прием к архитектору в конференц-зал гостиницы «Турья» с предложениями.

10 марта разработчики проекта приглашают жителей Краснотурьинска обсудить возможные массовые мероприятия, назначения и функции территории проекта. Обсуждение состоится во Дворце Металлургов с 18:00 до 21:00. Регистрация участников за 20 минут до начала.

Проектно-просветительский семинар «Снежнотурьинск» пройдет 11 марта в центральной городской библиотеке в 15:00. Краснотурьинцы изучат лучшие мировые практики привлекательности и экономики зимнего города и проведут мозговой штурм по определению зимних сценариев для территории проекта.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker