Свежий номер газеты «Заря Урала» уже в продаже! — Заря Урала

Свежий номер газеты «Заря Урала» уже в продаже!

Читайте в выпуске:

Как в  Краснотурьинске отметят Год театра?

Конкурсы «Лучший артист и спектакль театрального сезона», «Театр моего детства», «Самый театральный класс», а также пятый открытый городской фестиваль театрального искусства «Солнечный зайчик» пройдут в новом году в Краснотурьинске в рамках Года театра.

Парень из нашего двора

Разве бы мог кто подумать, что паренек, игравший за юношеские команды «Маяк» в футбол и хоккей с мячом, изберет совсем другую, неспортивную стезю. Виталий Васин, отдав юношеские годы спорту, вошел во взрослую жизнь профессиональным артистом…

Шикарные камбэки «Маяка»

Невероятную волю к победе продемонстрировали краснотурьинские хоккеисты в двух выездных матчах против «Динамо-Казань-2», кардинально изменив ход каждого из матчей – Казань пала, а «Маяк» вновь на вершине!

Бережно и быстро

Детская поликлиника Краснотурьинска стала участником  федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Что изменится в поликлинике в ближайшее время? Сообщаем подробности.

Каникулы в Москве

В новогодние каникулы в Москве состоялся Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Московское Созвездие». 11 учащихся Детской музыкальной школы № 3 заняли призовые места.

Новый арт-объект, возможно, появится в Краснотурьинске

Арт-объект «Родина радио» может появиться в Краснотурьинске. По замыслу автора проекта, директора Краснотурьинского краеведческого музея Юрия Гунгера, арт-объект будет стоять на месте дома, в котором родился А.С. Попов и напротив мемориального музея его имени.

А также: бесплатные частные объявления, сканворды, смешные истории, полезная информация, рецепт и многое-многое другое.

 

 

 

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker