Предприниматели готовятся к празднику — Заря Урала

Предприниматели готовятся к празднику

24 мая предприниматели из Краснотурьинска примут участие в V Чемпионате по управленческим поединкам Свердловского управленческого округа Свердловской области. Данное мероприятие приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства.

Чемпионат состоится в Карпинске, в местном Дворце культуры. В турнире примут участие заявившиеся команды из городов Северного управленческого округа. Сбор и регистрация участников – 24 мая, в 9.00.

А вечером этого же дня принимать гостей будет уже Краснотурьинск. В ДК БАЗа состоится интеллектуальная игра «Предпринимательская мозгобойня»

На торжественном открытии праздника выступят Глава города А.Ю. Устинов,  председатель городской Думы С.А. Бидонько, директор Краснотурьинского Фонда поддержки предпринимательства Д.К. Постников.

А далее, в непринужденной обстановке популярного квиза, предприниматели отдохнут и развлекутся, отмечая свой профессиональный праздник.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в праздновании Дня российского предпринимательства. Телефоны для справок: г. Краснотурьинск (34384) 6-62-15,  г. Карпинск (34383) 3-47-47.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker