Новогодний праздник для пенсионеров администрации городского округа Краснотурьинск — Заря Урала

Новогодний праздник для пенсионеров администрации городского округа Краснотурьинск

Сегодня, 10 января, в городском Дворце культуры был проведен новогодний праздник для пенсионеров администрации ГО Краснотурьинск.

Творческие коллективы Культурно-досугового комплекса приготовили для гостей сегодняшнего праздника яркие выступления. Также на новогоднем вечере присутствовали Светлана Анатольевна Бидонько, председатель городской Думы, и Ирина Владимировна Ивлева, начальник организационно-управленческого отдела администрации ГО Краснотурьинск.

— Очень приятно видеть вас на сегодняшнем сказочном вечере, — отметила Светлана Анатольевна. — От Александра Юрьевича Устинова, от себя лично, мы поздравляем Вас со всеми новогодними праздниками, выражаем огромные слова благодарности за то, что вы являлись работниками администрации, за ваш многолетний и добросовестный труд, за Вашу отзывчивость. Мы желаем вам счастья, добра, мира, а главное крепкого – крепкого здоровья. Не проходите мимо администрации, для вас наши двери всегда открыты и каждому будем рады, если вы загляните к нам в гости!

Вечер получился незабываемым. Всем гостям вручили небольшие памятные подарки, в честь наступившего Нового года, и устроили праздничный банкет.

Мария Чиганцева.
Фото автора.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker