Мастер-класс для участниц конкурса «Маленькая мисс» — Заря Урала

Мастер-класс для участниц конкурса «Маленькая мисс»

Участницы конкурса «Маленькая мисс» заняты не только танцами, дефиле и творческими номерами, но и мастер-классами.

Мастера парикмахерской «Золотой Локон» – партнера проекта – научили, юных красавиц ухаживать за волосами и создавать прически на каждый день. А на прошлой неделе девочки учились делать украшения из фоамирана («пластичной» замши).

В руках мастера Татьяны Шлапаковой, пестрые кусочки фоамирана превращаются в цветы, бабочек и целые творческие композиции. Участницы конкурса своими руками сделали по бутону орхидеи. Готовый цветок закрепили на заколке, и получилось нарядное украшение.
На мастер-классе девочки высказали идею выйти с заколочками, сделанными своими руками в волосах на одном из дефиле конкурса.

Профессиональный фотограф Александр Казаков посвятил целый день созданию королевской фотосессии для финалисток «Маленькой мисс». Девочки получили первый опыт позирования перед камерой и поняли, что какой сложной может быть работа у моделей.

Впереди у участниц конкурса мастер-класс по созданию цветочных композиций от флористов студии цветов и подарков «Флоренс».

Подготовка к финалу «Маленькой мисс» вышла на финишную прямую. Кому достанется корона победительницы, станет известно 28 марта. Шоу пройдет в ДК БАЗа в 15.00.

Партнеры проекта: продюсерский центр «Karamelle» г. Екатеринбурга, PROFMAX – магазин одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, магазин «Книжный мир», магазин профессиональной косметики для волос «Cosmetic professional», парикмахерская для всей семьи «Золотой локон», студия цветов и подарков «Флоренс», кислородная компания № 1 в России «Faberlic», мастерица Татьяна Шлапакова, студия праздника «Confetti», профессиональный фотограф Александр Казаков.

Информационные партнеры: газеты «Заря Урала» и «Вечерний Краснотурьинск».

Информация от Юлии Лекомцевой.
Фото от Александра Казакова.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker