«Маленькая мисс» готовится к финалу — Заря Урала

«Маленькая мисс» готовится к финалу

28 марта корона главного городского детского конкурса красоты и талантов украсит голову новой королевы. Финал конкурса «Маленькая мисс» пройдёт в ДК БАЗа в 15.00.

За плечами у 14 юных красавиц, прошедших кастинг, две недели подготовки. Девочки занимаются танцами, готовят творческие номера, репетируют первые выходы на сцену. Впереди у конкурсанток насыщенная программа подготовки.

3 марта для участниц был организован мастер — класс по уходу за волосами и созданию причёсок на каждый день от партнеров проекта парикмахерской «Золотой Локон». Девочки не только узнали секреты по уходу за волосами, но и с любопытством задавали вопросы о том, какие прически им подойдут и почему запутываются волосы. Мастера парикмахерской Елена Насонова и Алена Тренихина с удовольствием на практике показали девочкам оригинальные повседневные прически и ответили на все вопросы.

На следующей неделе участниц ждёт посещение мастер-классов от партнеров проекта: студии цветов «Флоренс», мастерицы Татьяны Шлапаковой, а так же фотосессия от профессионального фотографа Александра Казакова.

Билеты на финал «Маленькой мисс» можно заказать по телефону 89028779994.

Партнеры проекта:Продюсерский Центр «Karamelle» г. Екатеринбурга, PROFMAX -магазин одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, магазин «Книжный мир», магазин профессиональной косметики для волос «Cosmeticprofessional», парикмахерская для всей семьи «Золотой локон», студия цветов и подарков «Флоренс, кислородная компания №1 России Faberlic, мастерица Татьяна Шлапакова, студия праздника Confetti, профессиональный фотограф Александр Казаков.Информационные партнеры: газеты «Заря Урала» и «Вечерний Краснотурьинск».

Юлия Лекомцева 

Фото Александра Казакова

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker