Команда РУСАЛа – победитель городского турнира по хоккею с мячом — Заря Урала

Команда РУСАЛа – победитель городского турнира по хоккею с мячом

Сегодня на хоккейной площадке во дворе дома №61 по улице Попова прошел городской турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 7 команд.

Команда Рудничного не смогла приехать на турнир, поэтому структуру состязания пришлось изменить – команды играли на выбывание. При помощи жребия были определены три пары четвертьфиналистов, а седьмая команда автоматически прошла сразу в полуфинал.

По итогам четвертьфинальных матчей были определены участники полуфиналов: «Триумф», «Рябинушка», «Ровесник» и команда РУСАЛа.

В первой полуфинальной встрече «Рябинушка» оказалась сильнее «Триумфа» — 6:2. Во втором полуфинале заводчане с большим трудом обыграли «Ровесник» — 2:1.

В матче за «бронзу» турнира удача оказалась на стороне «Триумфа» — «Ровесник» потерпел второе поражение со счетом 1:2 и занял четвертое место.

В финале команда РУСАЛа, которая в прошлом году заняла лишь четвертое место, обыграла «Рябинушку» со счетом 2:1 и стала победителем городского турнира по хоккею с мячом, посвященного Дню защитника Отечества!

Церемонию награждения проводили начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики ГО Краснотурьинск Игорь Дубовиков и депутаты Думы ГО Краснотурьинск – Александр Сидоренко и Анатолий Игнатенко. Призеров соревнований наградили дипломами, медалями и ценными призами, а победителям вручили еще и кубок.

Фотографии с городского хоккейного турнира можно посмотреть здесь.