Команда КИКа заняла первое место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди ССУЗов Свердловской области — Заря Урала

9 октября в Екатеринбурге прошел финал соревнований по лёгкоатлетическому кроссу среди команд средних специальных учебных заведений Свердловской области, в котором приняли участие учащиеся Краснотурьинского индустриального колледжа.

В личном зачёте среди юношей на дистанции 1000 метров победил Артём Гольцрихтер, показав время 2.32.0, а третье место занял Сергей Андреев — 2.40.0. В целом успешное выступление всех участников команды позволило одержать уверенную победу в общекомандном зачёте среди 15-и выступающих команд.

Команда и преподавательский состав колледжа выражают благодарность за организацию успешной поездки на соревнования начальнику Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации городского округа Краснотурьинск Игорю Михайловичу Дубовикову, тренеру по лёгкой атлетике Владимиру Викторовичу Заикину и преподователям физической культуры Станиславу Валерьевичу Черепанову и Антону Сергеевичу Биссингу.