Дарья Никулина из Краснотурьинска — в шоу «Лучше всех!» на Первом канале — Заря Урала

Дарья Никулина из Краснотурьинска — в шоу «Лучше всех!» на Первом канале

На днях руководитель образцового циркового коллектива «Скедни» Ирина Иванова и ее воспитанница Дарья Никулина, сопровождаемая родителями, отправились в Москву. И не в простое путешествие, а для записи в программе Максима Галкина «Лучше всех!» на Первом канале!

Девятилетняя Даша учится в школе №19, она очень талантливая девочка и настоящий мастер циркового искусства. В образцовый цирковой коллектив «Скедни» ее привели родители, когда Даше было пять лет. За несколько лет занятий Дарья одержала немало побед на фестивалях и конкурсах различного уровня. В данный момент она работает в жанре эквилибр на крутящемся диске.

— Тренировки проходят у нас каждый день по три часа. Времени на отдых совсем нет, но в свободное время я люблю быть со своей семьей, гулять и рисовать – это мое хобби, — говорит Даша.

Посоветовавшись с родителями, руководитель коллектива «Скедни» подготовила заявку на участие в шоу.

— Через два дня нам ответили по почте и пригласили на заочный просмотр, так как до Москвы добираться долго, — рассказывает Ирина Иванова. — Заочный просмотр проходил по скайпу. Даша продемонстрировала свое мастерство и ответила на вопросы организаторов.

И вот, спустя неделю после заочного просмотра, Дашу Никулину и Ирину Иванову пригласили в Москву на съемки. Им сказали, что необходимо быть в столице в период с 9 по 14 февраля, так как по два дня займут репетиции и съемки.

— Перед поездкой прошел отборочный тур детей со всей России. В студии, где проходят съемки шоу «Лучше всех!», собрались самые достойные. Из отобранных детей, а их было около 500 человек, для одного эфира на съемки выбрали 26 человек. В их число попала и наша Даша! – делится радостью Ирина Иванова.

Она также отметила, что дети не виделись с Максимом Галкиным до съемок, общение с ведущим шоу происходит непосредственно во время съемок.

— Нет заученных слов и поставленных номеров. Наверно, в этом и есть все прелесть передачи, — говорит руководитель коллектива «Скедни».

Съемки закончились только вчера, 13 февраля, поэтому пока неизвестно, когда номер с Дашей Никулиной выйдет в эфир. Будем дежурить у экранов.

С поездки Даша, ее родители и руководитель Ирина Иванова привезли сладкие подарки, большую медаль (весом более 300 грамм), незабываемые эмоции, а самое главное – это огромный опыт!

Руководитель образцового циркового коллектива «Скедни» Ирина Иванова выражает огромные слова благодарности родителям Даши и спонсорам, оказавшим финансовую поддержку — ЧОП «Бастион» (М.Н. Величко), ЧОП «Альфа — Норд» (А.А. Дымов) и МУП «УКК» (А.В. Волобуев).

Мария Чиганцева.

Фото с личной страницы Ирины Ивановой в социальной сети «ВКонтакте».

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker