Серов повторяет успех — Заря Урала

Серов повторяет успех

В минувшую субботу в городе Лесном состоялся пятый, заключительный тур первенства Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов (возраст игроков 40 лет и старше). На площадку вышли шесть команд из пяти городов. Напомним, что турнир проходил в два круга – по пять туров в каждом городе.

По итогам первенства первое место завоевала команда «Спартаковец» из Серова, повторив свой прошлогодний успех. На втором месте – команда Карпинска. Замкнул тройку призеров «Газовик» из Краснотурьинска. Далее в турнирной таблице расположились: сборная города Краснотурьинска, «Факел» из Лесного, «Горняк» (Североуральск).

Сборная Краснотурьинска выступала в следующем составе: Сергей Коробейников, Анатолий Юрчик, Олег Воробьев, Константин Харебов, Яков Еловченко, Андрей Бегунов, Дмитрий Погодин, Владимир Дарюхин, Станислав Черепанов, Игорь Грачев, Рудольф Дубс, Сергей Смирнов, Михаил Власов.

Ветераны-футболисты выражают признательность организаторам турнира – Управлению спорта и физической культуры городского округа Краснотурьинск и руководству Северного управленческого округа.

На этом зимний сезон не окончен. 11 апреля в Краснотурьинске в  спортивном комплексе «Газовик» состоится розыгрыш Кубка Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов. В турнире примут участие вышеназванные команды. Начало в 10.00 час.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker