Юноши «Маяка» в тяжелом матче уступили «Сибсельмашу»

В Кемерово продолжается финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет. Краснотурьинск представляет «Маяк» под руководством тренеров Валентина Самыкина и Юрия Алексеева.
Сегодня наши ребята провели шестой матч. В упорной борьбе «Маяк» уступил новосибирскому «Сибсельмашу» со счетом 4:5. За «Маяк» отличились Оскар Дик, Савелий Коробов, Ярослав Игошин и Всеволод Штенников.
На данный момент в активе у краснотурьинцев две победы, одна ничья и три поражения. Примечательно, что после сегодняшнего неудачного игрового дня «Маяк» поднялся на одну строчку в таблице — с 5 на 4 место.
Завтра состоится заключительная игра. Соперник — кемеровский «Кузбасс», который идет на 2 месте. В тройку призеров «Маяк» уже не попасть, но выигрывать надо, чтобы застолбить за собой четвертое место.