В Краснотурьинске ночью горел гараж с автомобилем

Ночью 28 августа в Краснотурьинске произошел пожар в гараже на улице Мичурина. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы города в 01:43.
Огонь повредил кровлю и стены постройки на площади 66 квадратных метров. К сожалению, находившийся внутри автомобиль «Honda CR-V» полностью уничтожен.
Обнаружили возгорание и оповестили об этом хозяев и соседей очевидцы, которые в столь поздний час направлялись на заправку. Жители близлежащих домов выражают большую благодарность этим людям за неравнодушие — их действия помогли избежать большего ущерба.
На месте происшествия работали семь сотрудников 57-й пожарно-спасательной части и две единицы техники. Причина пожара и ущерб устанавливаются специалистами.
Сотрудники МЧС напоминают правила безопасности при эксплуатации гаражей:
- не храните легковоспламеняющиеся жидкости в больших объемах;
- следите за исправностью электропроводки;
- не используйте самодельные обогреватели.
При обнаружении возгорания немедленно звоните по номерам 101 или 112. Берегите себя и свое имущество.
Фото с места происшествия: 6 пожарно-спасательный отряд.




