РУСАЛ создает новогоднее настроение в Краснотурьинске — Заря Урала

РУСАЛ создает новогоднее настроение в Краснотурьинске

В Парке влюбленных появились новые световые фигуры: новогодний фонарик и огромная коробка с подарками, по всем правилам стоящая прямо под яркой елочкой. В прошлом году в парке уже поселилась семья оленей и появилась световая арка, обрамляющая ледяную горку для детей и взрослых.

Помимо световых украшений, в ближайшие дни парк пополнится ледяными богатырями, сценой из сказки про репку и ледяной фотозоной, символизирующей единство нашей страны в канун самого волшебного праздника года.

«Многие ходят через этот парк по делам, на работу или учебу. Вечерами сюда часто приходят семьи, катаются с горки, а теперь еще и фотографируются с фигурами. Мы с сыном как раз из первых, и с появлением новых фигур ощущение особенной новогодней атмосферы заметно усилилось. Здорово, что РУСАЛ реализует такие проекты даже в наше время», – говорит жительница Краснотурьинска Елена Лянгузова.

Благоустройство и развитие территорий ответственности компании – один из основополагающих принципов социальной политики РУСАЛа, заложенной более 20 лет назад основателем алюминиевого гиганта Олегом Дерипаска

Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker