Продукция БКЗ — в числе лучших в России! — Заря Урала

Продукция БКЗ — в числе лучших в России!

Богословский кабельный завод (БКЗ) вошел в число победителей федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России — 2025». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

В 2025 году на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России» участвовало 1421 предприятие из 60 регионов страны, которые представили 2053 вида продукции и услуг. Из Свердловской области в призеры конкурса вошли 29 организаций.

Богословский кабельный завод был удостоен диплома в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

«Наши кабели-чемпионы: АсКГм-ХЛ, АсКГ-ХЛ, АсКГН-ХЛ, АсКГн — гибкие, морозостойкие, надежные. Работают там, где другим не выжить. Это не просто диплом. Это признание — от экспертов, от рынка, от страны. Спасибо всей команде БКЗ!», — отмечают в пресс-службе завода.

Кроме того, Александр Нешатаев, директор по производству, получил почетный знак «Отличник качества» — за высокий вклад в создание качественной продукции.

Церемония награждения прошла в Екатеринбурге. Предприятие на торжестве представляли Александр Нешатаев и маркетолог-аналитик БКЗ Татьяна Нешатаева.

Напомним, в этом году Богословский кабельный завод запустил производство нового вида продукции — гибкий, силовой и контрольный кабели мелких сечений. Запуск новых экструзионных линий позволяет обеспечивать более широкое применение продукции в строительных проектах, а также в ремонте промышленных, административных и жилых зданий. Замена традиционных медных кабелей на кабели из алюминиевого сплава снижает затраты на строительство новых объектов и ремонты до 30%, что делает решение особенно выгодным для сокращения затрат на реализацию проектов.

Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker