Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области проводит сегодня День открытых дверей

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области проводит сегодня, с 9:00 до 20:00, День открытых дверей, посвящённый вопросам уплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц.
В рамках мероприятия вы сможете узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, налога на доходы физических лиц, не удержанного налоговыми агентами, а также налога с доходов в виде процентов по вкладам.
Сотрудники налоговых органов подробно расскажут о ставках и льготах, о способах получения налогового уведомления, в том числе через Личный кабинет портала Госуслуг, и ответят на другие вопросы по теме налогообложения.
Все желающие смогут подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет расширить возможности интерактивного взаимодействия с налоговыми органами.
Адрес инспекции — г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9.



