Краснотурьинск отпраздновал День России — Заря Урала

Краснотурьинск отпраздновал День России

Один из главных государственных праздников Российской Федерации сегодня праздновался по всей стране. Ранее — до 2002 года — этот праздничный день официально именовался Днем принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, который был учрежден в 1992 году.

Сотни горожан приняли участие в концертной программе в Парке влюбленных за Дворцом культуры металлургов БАЗа. Со сцены с праздником краснотурьинцев поздравила заместитель главы муниципального округа Краснотурьинск Ирина Ивлева. На протяжении двух часов творческие номера и активности для зрителей устраивали коллективы Культурно-досугового комплекса и городских объединений.

Сопровождала праздник праздничная торговля, работали аттракционы.  Кто-то пришел на праздник семьей, кто-то с друзьями, кто-то наедине с собой – но никому точно не было скучно!


Фоторепортаж с праздника — по ссылке: https://vk.com/wall-74156348_87401

Тэги
Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker