Футбол: «Маяк» с крупным счетом проиграл в Красноуфимске — Заря Урала

Футбол: «Маяк» с крупным счетом проиграл в Красноуфимске

В воскресенье, 21 мая, в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы «Маяк» играл в гостях против одного из лидеров чемпионата – команды «Faretti FC» из Красноуфимска.

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. У «Маяка» точным ударом в ворота соперника отметился Вячеслав Смирнов.

Во втором тайме «Маяк» смог забить еще, отличился Иван Вощенков. Но футболисты «Faretti FC» были неудержимы: забив пять голов, они одержали уверенную победу со счетом 7:2.

После пяти туров «Маяк» набрал 6 очков и занимает десятое место в турнирной таблице, при разнице забитых и пропущенных мячей 14:14.

Очередной матч краснотурьинские футболисты проведут в субботу, 27 мая, на своем поле, в гости приедет команда СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский). Начало игры в 15:00.