Центр патриотического воспитания молодежи «Крепость» приглашает принять участие в акции «Письмо солдату» — Заря Урала

Центр патриотического воспитания молодежи «Крепость» приглашает принять участие в акции «Письмо солдату»

Команда гуманитарной акции «Для Наших» запускает особенный формат поддержки наших защитников.

Мы знаем, насколько бойцам дороги искренние письма и теплые слова, которые напоминают о доме и о том, что их ждут. Но не у всех есть возможность отправить письмо лично: кто-то находится за тысячи километров, кому-то не хватает времени, а кто-то просто не знает, с чего начать.

Именно поэтому мы создали цифровой мост между вами и нашими военнослужащими. Все очень просто! Вам даже не нужно искать бумагу и ручку!

Как принять участие?

1. Зарегистрируйтесь на Добро.рф:
clck.ru/3UoWnp

2. Подайте заявку на участие (нажмите кнопку «Откликнуться»):
https://dobro.ru/event/11796151

3. После этого откройте описание мероприятия, перейдите по ссылке на Яндекс Форму и заполните её.

4. Укажите всего несколько данных:
• как вас зовут;
• из какого вы города;
• что вы хотели бы пожелать солдату.

Вы можете написать теплое пожелание, поблагодарить за службу, поделиться строчкой любимого стихотворения или просто сказать: «Спасибо. Мы ждём вас дома».

Что будет дальше?

Наши волонтёры и дизайнеры красиво оформят каждое сообщение, превратив его в настоящее письмо. Затем все письма будут распечатаны.

Вместе с гуманитарным грузом они отправятся прямо к бойцам на передовую.

Неважно, сколько вам лет и есть ли у вас опыт волонтёрства. Главное — желание поддержать тех, кто сегодня защищает нашу страну.

Присоединяйтесь к акции «Письмо солдату». Иногда всего несколько искренних строк способны подарить человеку силы, надежду и напомнить, что дома о нём помнят, переживают и с нетерпением ждут.

Источник: Центр патриотического воспитания молодежи «Крепость»

Показать еще

Возможно интересно

Добавить комментарий

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker