Белый кросс: бежим в субботу!

6 сентября, в Парке влюбленных, состоится четвертый благотворительный забег «Белый кросс»! Приглашаем жителей и гостей города стать участником яркого спортивного праздника!
Субботний день, свежий воздух, сердце бьется в такт шагам, а вокруг – море белого и сиреневого. Люди улыбаются, ведь бегут не просто ради дистанции, а ради добра. Все мы являемся частью чего-то по-настоящему важного!
Каждый шаг – это помощь детям. Все собранные средства будут направлены учащимся коррекционных классов школы №15.
Белый кросс не просто забег, это самый настоящий спортивный сиреневый праздник, наполненный интересными партнерскими локациями, гигантскими играми и мыльными пузырями!
На протяжении всего события будут работать следующие площадки:
- Мастер-классы от детского технопарка «Кванториум»
- Мастер-класс «Фиолетовое настроение» и Добрая настолка от сотрудников библиотеки №8
- Гигантская ходилка и мозаика
- «Картхолдер из фетра» – мастер-класс от Галины Селянкиной
- Контактный зоопарк от Станции юных натуралистов
- Фотозона
- Конкурсы и розыгрыши
Ведущий события – Евгений Чекаров зарядит всех отличным настроением, ваши улыбки и яркие эмоции будут ловить фотограф Александр Казаков и видеограф Виталий Пичкасков.
После первого забега всех детей ждет «Шоу мыльных пузырей» от Алексея Шинкевича, а финалом праздника станет награждение и розыгрыш приятных призов среди участников.
Приходи и поддержи цвета забега! Не забудь надеть белое, а также добавить сиреневое: самые стильные, яркие и вдохновляющие участники получат приятные подарки!
Зарегистрироваться на забег лучше заранее по ссылке https://fcsp.ru/program/blago/blagotvoritelnyy-zabeg-belyy-kross-2025/
Ждем вас 6 сентября с 14:00 часов в Парке влюбленных!
Уточнить информацию о событии можно у координатора – Анастасии Тимашевой, 8-908-902-94-11.
Организатор благотворительного забега – Центр социальных программ РУСАЛа при поддержке Богословского алюминиевого завода и Администрации города Краснотурьинска.
Фото: Александр Казаков









