Жюри отобрали лучшие рисунки конкурса «В мире сказок Г.Х. Андерсена» — Заря Урала

Жюри отобрали лучшие рисунки конкурса «В мире сказок Г.Х. Андерсена»

2 апреля 2020 года исполнилось 215 лет со дня рождения датского сказочника, поэта, писателя, драматурга, Ганса Христиана Андерсена.

В дни коронавирусных каникул ребята активно участвовали в конкурсе иллюстраций к любимым сказкам. У Краснотурьинского театра кукол получилась огромная выставка.

Конкурс иллюстраций к сказкам Г.Х. Андерсена завершен. Итоги подведены: из 214 работ, присланных в театр, выбраны лучшие из лучших.

Приз зрительских симпатий – Ульяна Семина 5 лет, МА ДОУ № 8 педагог М.Р. Козякова.

Номинация ДПИ, дошкольники:

  • 1 место – Дарья Штроо, 6 лет, МА ДОУ № 21 воспитатель Татьяна Александровна Самыкина;
  • 2 место — Магдалина Новик, 5 лет, МА ДОУ № 8 педагог  С.В. Вальтер;
  • 3 место – Злата Горшкова, 6 лет, МА ДОУ № 14 воспитатель А.Н. Башкирова;
  • 3 место – Святослав Слободин, 6 лет, МА ДОУ № 50 педагог Юлия Валерьевна Фельде.

Номинация ДПИ, младшие школьники:

  • 1 место – Ангелина Новик, 7 лет, МА ДОУ № 8 педагог Н.А. Пирогова;
  • 2 место – Маргарита Смирнова, 10 лет, ГБОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат» педагог Галина Валерьевна Малышева;
  • 3 место – Софья Минникаева, 8 лет, МАОУ «СОШ № 17» педагог С.В. Стриганова;
  • 3 место – Егор Фельде, 9 лет, МАОУ «СОШ № 17» педагог Оксана Леонидовна Садыкина.

Номинация ДПИ, старшие школьники:

  • 1 место – Юра Кашапов, 11 лет, МАОУ «СОШ № 15» педагог Г.Б. Адлер;
  • 2 место – Элина Пелевина, 12 лет, МАОУ «СОШ № 2» педагог Любовь Брониславлвна Ясская.

Номинация живопись, дошкольники:

  • 1 место – Варвара Воротова, 5 лет, МАОУ «ООШ № 28» (детский сад) педагог Наталия Михайловна Ридель;
  • 2 место – Роман Нелюбин, 4 года, МА ДОУ № 15 воспитатель Надежда Николаевна Рыженкова;
  • 3 место – Анастасия Пипченко, 6 лет, МА ДОУ № 11 педагог-психолог Н.В. Лаптева.

Номинация живопись, младшие школьники:

  • 1 место – Арина Коробейникова,  МАОУ «СОШ № 17» педагог О.Л. Садыкина;
  • 2 место – София Визитив, МАОУ «СОШ № 3» руководитель Т.А. Есаулкова;
  • 3 место — Елизавета Скулкина, 10 лет, МАОУ “СОШ № 3» руководитель Т.А. Есаулкова;
  • 3 место – Елизавета Румянцева, 7 лет, МА ДОУ № 32 руководитель О.В. Севрюкова.

Номинация живопись, старшие школьники:

  • 1 место – Юлия Маслова, 14 лет, МАОУ «СОШ №2» педагог Светлана Викторовна Лукьянова;
  • 2 место – Анастасия Клепикова, 11 лет, МАОУ «ООШ № 28» педагог Татьяна Сергеевна Толстоухова;
  • 3 место – Ксюша Кочаргина, МАОУ «СОШ № 2» руководитель О.Н. Солоницина.

Всем привезрам и победителям артисты театра подарили сказку Г.Х. Андерсена «Дюймовочка», вручили дипломы и памятные призы.

Источник информации и фото: Краснотурьинского театра кукол.

Показать еще

Возможно интересно

Комментарии:

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker