Транспортные маршруты в Краснотурьинске: последние изменения — Заря Урала

Транспортные маршруты в Краснотурьинске: последние изменения

Вчера в Краснотурьинске начались транспортные перевозки по маршруту №6 «Церковь — Хлебозавод», о котором мы сообщали ранее. В связи с эти мы решили подвести предварительные итоги конкурсов, проведенных в сфере транспортных перевозок.

После завершения конкурса по маршрутам № 13 и №13а открытыми оставались вопросы по перевозкам на маршрутах №12 и №6. По итогам рассмотрения конкурсной документации, поступившей от заявителей, победителем лота, включающего в себя перевозки этим маршрутам, стало серовское общество с ограниченной ответственностью «Народная защита». Однако при проверке подвижного состава оказалось, что техника серовчан не соответствует заявке. Временную ответственность за перевозки смог взять на себя смог ИП Пастух. Выданное организации разрешение на перевозки рассчитано на 180 дней. По истечении этого срока будет проведен новый конкурс для предоставления долгосрочной лицензии.

Сейчас неопределенным остается перевозчик по маршруту №14. Начальник отдела по ЖКХ, транспорту и связи городской администрации Сергей Трифонов сообщил нам о ходе решения этого вопроса.

­­–  В связи с отказом серовских перевозчиков от маршрута №14, до 23 ноября должен быть определен новый перевозчик. На конкурс поступила 1 заявка от ИП Марков. Он заявляет возможность осуществления перевозок с помощью безналичной оплаты. Конверты вскрыты, ИП Марков допущен как перевозчик, решение будет принято в ближайшие дни.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker