Жительница Краснотурьинска стала призером областного смотра-конкурса — Заря Урала

Жительница Краснотурьинска стала призером областного смотра-конкурса

В августе Министерством физической культуры и спорта Свердловской области, в целях стимулирования профессиональной деятельности специалистов в области физический культуры и спорта, проводился областной смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.

От городского округа Краснотурьинск в смотре-конкурсе приняла участие Елена Леонидовна Газизова, педагог-организатор МКОУДО Центр внешкольной работы «Ровесник», подростковый клуб «Радуга» (посёлок Прибрежный).

По итогам областного смотра-конкурса Елена Газизова заняла 3-е место в номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работ в сельской местности»!

Свой комментарий дала редакции директор МКОУ ДО ЦВР «Ровесник» Ирина Михайловна Стахеева:

— В наших поселках, клуб — это место сосредоточения культурной, спортивной, досуговой деятельности, поэтому его работа имеет очень разноплановый характер. В клубной жизни принимают участие не только дети, но и старшее поколение поселка. Один из грантовых проектов клуба – «Старость в радость», направлен как раз на реализацию культурного и оздоровительного досуга пожилых людей. Среди достижений клуба «Радуга» и конкретно Елены Леонидовны было принято решение представить на конкурс успехи в спорте. Благодаря активности жителей посёлка Прибрежный и энтузиазму педагога-организатора, удалось достичь действительно больших результатов, и мы очень рады, что они были отмечены. В этом также большая заслуга Елены Леонидовны, ведь она смогла не только реализовать свои проекты, но и описать, презентовать и защитить их на конкурсе – говорит Ирина Михайловна.

Поздравляем Елену Леонидовну и желаем дальнейших успехов!

 

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker