Семинар «Молодежное предпринимательство», успей зарегистрироваться — Заря Урала

Семинар «Молодежное предпринимательство», успей зарегистрироваться

По многочисленным просьбам молодежи Уральский инновационный молодежный центр пригласил влиятельных предпринимателей из г. Екатеринбурга, которые с радостью согласились принять участие в семинаре.

Семинар «Молодежное предпринимательство» состоится 18 сентября в 15:00. Онлайн — встреча состоится в УИМЦ по ул. Ленина, 41.

На семинаре каждый участник сможет пообщаться с предпринимателями, задать интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами.

Во время встречи на все вопросы будут отвечать: 

Наталья Павловна Брусницина — директор ООО Юридического агентства «ПАРАДИГМА», член координационного совета и эксперт pro bono publico при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Свердловской области;

Светлана Александровна Данилова — исполнительный директор Союза малого и среднего бизнеса, член Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Сысертского ГО. Аттестована, как управляющий проектами по «ПМ СТАНДАРТ — Базовый уровень».

Принять участие в онлайн-семинаре может каждый. Регистрируйтесь по ссылке — docs.google.com/forms и успевайте принять участие, ведь количество мест ограничено, максимум до 15 участников.

Источник и фото — УИМЦ.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker