Спасибо за помощь!

Оргкомитет международного горного марафона «Конжак» благодарит за помощь волонтеров и спонсоров мероприятия.

Спонсоры марафона:

— генеральный спонсор – компания «Полиметалл» (Санкт-Петербург), генеральный партнер – ООО «Управляющая компания Уралэнергострой» (Екатеринбург), официальный партнер – вице-губернатор Свердловской области С.Ю. Бидонько;

— спонсоры: «Спорт Ферма» (Москва), ООО «Холдинг «Юнона» (Екатеринбург), компания «АйтиспортСервис» (Златоуст), ООО «Спортивные Решения» (Тюмень), «ATF Group» (Ростов-на-Дону),  Краснотурьинская колбасная фабрика, «Богословский алюминиевый завод Объединенная Компания РУСАЛ», ИП Хакимянов, Краснотурьинский хлебокомбинат, ООО «Мир», ООО «Барс», ООО УК «Квартал», ООО «Доставка пенсий», ООО «Люкс», нотариус О.В. Бабина.

Участвуя в марафоне «Конжак-2019», Сергей Юрьевич Бидонько, Александр Георгиевич Быков, Анатолий Александрович Игнатенко, Александр Василевич Бардин перешагнули 20-летний рубеж своего сотрудничества с крупнейшим марафоном Свердловской области и Урала.

Евгений Федорович Мельник сотрудничал с оргкомитетом в 19-й раз, Гюльоглан Дадашов – в 17-й раз, Андрей Викторович Новиков – в 16-й раз.

Более 20 лет посвятили подготовке и проведению марафона: Виктор Васин – 24 года (подготовка трассы, руководитель КП), Александр Никишов – 24 года (подготовка трассы, оргкомитет), Александр Кольздорф – 23 года (подготовка трассы, оргкомитет), Виктор Фомин – 22 года (подготовка трассы, работа на контрольном пункте), Василий Смагин – 21 год (подготовка трассы, руководитель КП), Наталья Глушенкова – 21 год (подготовка трассы, работа на КП), Маргарита Крюковская – 20 лет (массажист), Владимир Суворин – 20 лет (фотокорреспондент), Кристина Андронова – 20 лет (регистрация, судейство), Марина Кузнецова (регистрация, судейство), Татьяна Лукьянова (регистрация, работа на КП).

 

Технические результаты

Мужчины

  1. МАРКОВ Евгений (Петрокаменское) — 2:57.54
  2. САФРОНОВ Андрей (Уфа) — 3:07.54
  3. ПАГНУЕВ Алексей (Ревда) — 3:09.00
  4. МЕДВЕДЕВ Петр (Нижний Тагил) — 3:14.56
  5. БРЕНИНГ Евгений (Краснотурьинск) — 3:17.41
  6. БАБУШКИН Алексей (Можга) — 3:20.13
  7. ТИМОФЕЕВ Максим (Кутуево) — 3:22.18
  8. ЧЕРНОВ Виталий (Иркутск) — 3:25.16
  9. ПЕЧЕНКИН Анатолий (Нытва) — 3:30.08
  10. ДЖУРАБАЕВ Эдуард (Оренбург) — 3:31.39

 

Женщины

  1. ЮШИНА Антонина (Увельский) – 3:35.13
  2. МЕДВЕДЕВА Анна (Полевской) – 3:58.58
  3. ГАЙНАНОВА Зульфия (Уфа) – 4:00.16
  4. РЯЗАНОВА Екатерина (Геленджик) – 4:06.39
  5. НЕЩЕРЕТ Наталья (Челябинск) – 4:10.44
  6. ШАГИЕВА Рамиля (Ульяновск) – 4:16.09
  7. ОГЛОБЛИНА Анна (Бишкек, Киргизия) – 4:23.10
  8. СОРОКИНА Наталья (Екатеринбург) – 4:33.12
  9. КАЛЬСИНА Полина (Нижний Тагил) – 4:35.49
  10. КОЗЛОВА Ольга (Реж) – 4:43.07

 

Чемпионат России по трейлу

Мужчины

  1. Сафронов Андрей (Республика Башкортостан) – 3:07.54
  2. Пагнуев Алексей (Свердловская область) – 3:09.00
  3. Печенкин Анатолий (Пермский край) – 3:30.08
  4. Ооржак Дидим-Оол (Республика Тыва) – 3:32.55
  5. Сабокарь Станислав (Свердловская область) – 3:34.08
  6. Никишов Алексей (Свердловская область) – 3:34.40
  7. Щеглов Глеб (Мурманская область) – 3:44.53
  8. Береснев Алексей (Свердловская область) – 3:45.36
  9. Оводов Сергей (Челябинская область) – 3:46.46
  10. Жиганов Антон (Свердловская область) – 3:52.52

 

Женщины

  1. Гайнанова Зульфия (Республика Башкортостан) – 4:00.16
  2. Рязанова Екатерина (Краснодарский край) – 4:06.39
  3. Шагиева Рамиля (Ульяновская область) – 4:16.19
  4. Меньшикова Кристина (Пермский край) – 4:44.30
  5. Аввакумова Наталья (Свердловская область) – 4:48.56
  6. Упорова Лилия (Свердловская область) – 5:13.48
  7. Гарипова Лилия (Республика Башкортостан) – 6:05.52

 

Лучшие по городу Краснотурьинску

Мужчины

  1. Бренинг Евгений – 3:17.41
  2. Никишов Алексей – 3:34.40
  3. Гахария Эдуард – 3:59.06

 

Женщины

  1. Фадеева Екатерина – 5:12.38
  2. Шарова Наталья – 5:32.28
  3. Штейнгауер Алина – 5:32.50
Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker