Стали известны номинанты городской премии «Новое поколение»

В список возможных лауреатов городской молодежной премии «Новое поколение» пошли 24 кандидата.  

В номинации «За высокие достижения в общественной деятельности»:

  1. Чекасин Валерий Сергеевич, заместитель директора по воспитательной работе школы №19;
  2. Касумова Севда Акифона, приемосдатчик груза и багажа ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание»
  3. Ветошкин Константин Николаевич, студент Краснотурьинского филиала областного медицинского колледжа;
  4. Носовская Аглона Андреевна, заместитель начальника отдела поисков и разведки месторождений полезных ископаемых акционерного общества «Золото Северного Урала».

 

В номинации «За высокие достижения в области спорта»:

  1. Марущак Владислав Денисович, спортсмен отделения конькобежного спорта школы олимпийского резерва;
  2. Ушаков Иван Олегович, спортсмен отделения конькобежного спорта школы олимпийского резерва;
  3. Шумов Максим Сергеевич, спортсмен отделения бокса школы олимпийского резерва;
  4. Шустеров Аким Михайлович, спортсмен отделения плавания школы олимпийского резерва;
  5. Гольцрихтер Артём Алексеевич, спортсмен отделения легкой атлетики школы олимпийского резерва».

 

В номинации «За высокие достижения в интеллектуальной сфере»:

  1. Холина Елизавета Алексеевна, учащаяся школы №17;
  2. Устинова Александра Александровна, учащаяся школы №17;
  3. Ряпусова Анастасия Олеговна, студентка 3-го курса специальности «Лечебное дело» Краснотурьинского филиала областного медицинского колледжа.

 

В номинации «За заслуги в области здравоохранения»:

  1. Милашин Константин Сергеевич, заведующий 2-м хирургическим отделением, врач-хирург Краснотурьинской городской больницы;
  2. Зырянова Анна Александровна, врач-невролог Краснотурьинской городской больницы;

 

В номинации «За высокие достижения в производственной деятельности»:

  1. Приходько Анна Николаевна, инженер-химик экологической лаборатории акционерного общества «Золото Северного Урала»;
  2. Борзенин Максим Владимирович, инженер-программист открытого акционерного общества «Богословское рудоуправление»;
  3. Рубан Артём Сергеевич, начальник отдела развития производственной системы филиала акционерного общества «РУСАЛ Урал» в городе Краснотурьинск.

 

В номинации «За службу Отечеству»:

  1. Ужегова Екатерина Анатольевна, инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке группы кадров Краснотурьинского отдела вневедомственной охраны;
  2. Дрягина Екатерина Викторовна, старший инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Краснотурьинский».

 

В номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства»:

  1. Дягтярева Анастасия Владиславовна Преподаватель специальности «Хоровое дирижирование» Краснотурьинского колледжа искусств;
  2. Бологова Карина Александровна, студентка 3-го курса Краснотурьинского колледжа искусств;
  3. Кузьмина Татьяна Игоревна, заместитель директора Краснотурьинского краеведческого музея;
  4. Брезгина Дарья Сергеевна, культорганизатор ДК «Октябрь»;
  5. Сабитова Елена Александровна, руководитель циркового коллектива «Кварц» ДК «Горняк».

 

Напомним, награждение лауреатов городской молодежной премии «Новое поколение» состоится 20 июня, в 18.00, в городском Дворце культуры.

Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker