Первоклассники школы №17 – лучшие в мини-футболе среди сверстников

Совпадение ли, но именно 17 мая в главном зале Центра спортивных сооружений состоялись соревнования по мини-футболу среди команд 1-ых классов школ городского округа Краснотурьинск, победителем в котором стала команда школы №17.

Всего в соревнованиях участие приняли команды 8-ми школ города: школы №2, школы №9, школы №15, школы №17, школы №19, школы №23, школы №24 и школы №32. Команды были поделены на две группы, игры в которых проходили по однокруговой системе.

По итогам группового этапа, первые места в своих группах заняли команды школ №17 и №24, не потерпев на групповом этапе ни одного поражения – именно эти команды и разыграли 1 место в финале, победителем из которого вышла команда школы №17!

А в «бронзовом» финале – матче за 3 место – сошлись команды школ №15 и №19. В непростой борьбе победила команда школы №15, а команда школы №19 заняла почетное 4 место.

Призеры и участники соревнований были награждены кубками, дипломами и сладкими подарками.