«Акжайык» уехал домой с «баранкой»!

Порадовал сегодня «Маяк»! Практически идеальный матч выдали наши ребята!

Перед матчем безоговорочным фаворитом встречи считался «Маяк». И оправдал все наши ожидания!

3:0 в первом тайме. Первый гол в сезоне 2018-2019 гг. оформил Евгений Царегородцев — он же следом оформил и дубль!

После перерыва ситуация не особо изменилась — игроки казахской команды, как и в первом тайме, много фолили и ничего дельного возле наших ворот не создавали. Но, нужно отдать им должное, второй тайм в атаке «Акжайык» провел более бойко, нежели первый!

Во втором тайме казахская команда пропустила еще 4 безответных гола, чем подписала свою капитуляцию в этом поединке. Страж ворот «Маяка» уходит в первом матче сезона «сухим»!

Повторный матч между командами состоится завтра в 18:00.

Хотелось бы отметить болельщиков нашей команды, которые, не побоясь мороза, пришли на матч и в количестве около ста человек поддержали нашу команду!