«Славяне» – чемпионы ГО Краснотурьинск по зимнему футболу 2020 года — Заря Урала

«Славяне» – чемпионы ГО Краснотурьинск по зимнему футболу 2020 года

Серебряным призером чемпионата стало «Динамо», а «Ветераны» борются за бронзу. В предстоящие выходные начнется розыгрыш Кубка памяти М.К. Рюмина. Кто станет его обладателем?

Как и ожидалось, чемпион определился в очном противостоянии между двумя лидерами – командами «Славяне» и «Динамо». Обе команды стабильно набирали очки по ходу чемпионата. В преддверии очного матча, динамовцы потеряли баллы лишь в матче с «Аккумом», сыграв вничью 0:0, а «Славяне» упустили три очка, проиграв аутсайдеру чемпионата.

В прошедшие выходные главные претенденты на победу в чемпионате сошлись лицом к лицу – сильнее оказались «Славяне», обыграв динамовцев со счетом 1:0. Именно эта победа позволила «Славянам» финишировать с отрывом в 2 очка от «Динамо» и стать чемпионами 2020 года.

В предстоящие выходные начнется не только розыгрыш Кубка памяти М.К. Рюмина, но и определится бронзовый призер чемпионата. Ближе всех к третьему месту «Ветераны», но чтобы застолбить за собой третью строчку, им придется обыграть команды ЗСУ и КИКа, причем в один день – это будет непросто.

Фотоотчет с матча «Селтик» — «Аккум» (2:0) здесь.



Тэги
Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker