Краснотурьинцев приглашают на онлайн-встречу с Диной Рубиной — Заря Урала

Краснотурьинцев приглашают на онлайн-встречу с Диной Рубиной

В четверг, 5 декабря, в центральной городской библиотеке состоится онлайн-встреча с признанным мастером русской литературы Диной Рубиной.

В ходе встречи писательница выйдет на связь с библиотеками из нескольких десятков регионов России, ответит на вопросы читателей и представит новую – третью – книгу саги «Наполеонов обоз» — «Ангельский рожок». Начало трансляции в 16.00.

Дина Рубина – прозаик, автор романов, повестей, рассказов и эссе, переведенных на множество языков, киносценарист. Лауреат престижных литературных премий, член Союза писателей СССР, Союза писателей Узбекской ССР, международного ПЕН-клуба, Союза русскоязычных писателей Израиля. Читатели любят Дину Рубину за умение создавать яркие образы персонажей, а также за красивый остроумный стиль повествования.

Трансляция творческой онлайн-встречи писательницы осуществляется в рамках всероссийско-издательского проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» издательства «Эксмо».

«ЛитМост» — это серия встреч с самыми популярными российскими авторами, которые проводятся в студии библиотек Москвы и в формате телемоста транслируются в библиотеки всей страны.

Это значит, что читатель из абсолютно любого города может прийти в библиотеку и встретиться с любимым автором в режиме реального времени, задать ему вопросы, выразить благодарность и первым узнать о готовящихся новинках.

Вход свободный.  16+

Показать еще

Возможно интересно

Также прочтите

Close
Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker