Горожан приглашают на «Осеннюю прогулку» — Заря Урала

Горожан приглашают на «Осеннюю прогулку»

Заканчивается сентябрь, осень в разгаре, пришло время традиционной «Осенней прогулки». Она состоится 29 сентября, в воскресенье.

Маршрут прежний и, как всегда, трасса будет обозначена яркими ленточками. Старт скользящий, в интервале с 11 до 12 часов с поляны в парке. Как всегда, место регистрации будет обозначено приветственным плакатом и костром, у которого будут дежурить члены краснотурьинской ячейки КПРФ.

Следующий костер, с горячим чаем и вашими бутербродами, будет ждать вас на поляне за «черной дорогой».  Кроме того, на этом КП  вы сможете блеснуть своей эрудицией в пределах школьной программы – будет исторический урок на тему Великая война, Великая победа, Великие подвиги, Великие маршалы, города — герои и т.д. обязательно споём хором несколько песен на эти темы. Как обычно будет Татьяна с аккордеоном. Задание-сюрприз готовит Елена Петровна с ребятами из ЦДТ. Проведение футбольных встреч будет зависеть от погоды  и состояния поляны.

К сожалению, разведчики недр превратили нашу любимую лесную дорогу в полосу препятствий. И чтобы легче преодолевать эти препятствия, обувайтесь в серьезную обувь, «розовые кроссовки  с атласными бантиками» не подойдут.

На 3-м КП будет большой костер, чай,  наши барды с гитарами, загадки, ну и конечно ветераны со своими песнями.

«Осенняя прогулка» состоится в любую погоду.

Тэги
Показать еще

Возможно интересно

Close

Обнаружен Adblock

Please consider supporting us by disabling your ad blocker